4982 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 499

"EINE HELLE FREUDE" Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Hochheim // Altstadt-Lage // 1. OG // Modernisiert

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.010 (9,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad

Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit  2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung – Helle 180 qm Wohnung mit Blick ins Grüne im Nordend-West

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
2.700 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Terasse in Seligenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügiger Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
110,99
Miete zzgl. NK
1.215 (10,95 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Friedberg: Etagenwohnung ca. 98,07 m² mit Fernblick

Friedberg: Etagenwohnung ca. 98,07 m² mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
98,07
Miete zzgl. NK
1.176 (11,99 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

+++Hochwertige großzügige 4-ZKB, EBK; BLK, Stellplatz++++

+++Hochwertige großzügige 4-ZKB, EBK; BLK, Stellplatz++++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:

*** DOWNTOWN *** FAMILIENFREUNDLICH *** FRANKFURT *** WESTEND

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.400 (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Ruhige Ortsrandlage

Ruhige Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,22
Miete zzgl. NK
410,76 (4,82 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 499