Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Skylineblick über das gesamte Rhein-Main-Gebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,39 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung mit Einbauküche komplett saniert, tolles Licht-Raumkonzept, zentrale Lage ab 01.07.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,59 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Reinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Garten in Nidderau Windecken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Bornheim / Furnished 3,5 room maisonette apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette an der Turmstraße in Wetzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (8,26 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.