Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochheim am Main, Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WILL ICH WOHNEN:) 2-Zi.-Whg.-1.OG mit gr. Sonnenbalkon, mit mod. EBK- Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles, gepflegtes 1Zimmer-Dachgeschoss-Apartment im 2. OG mit Wohnküche - Ü30 bevorzugt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzstraße 81, 68519 Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in the heart of the university quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
600 € (54,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert , EBK, Waschmaschine, Oberrad
Zimmer
1
Wohnfläche
35,72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.