Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel: Viel Lebenraum - attraktive 3,5 Zimmer Maisonette mit allem Komfort - 2 Balkons
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung in Wetzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,3 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Feldesrand wo Hase und Reh sich gute Nacht sagen incl. Südbalkon und Wintergarten ERDWÄRME
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung, Küche, Bad und Balkon in Altenstadt-Rodenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
755 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung ! 4 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,13 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.