4966 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 497

TOP-4-Zimmer-Erdgeschosswohnung - BJ 2017 *Schänzchen I*

TOP-4-Zimmer-Erdgeschosswohnung - BJ 2017 *Schänzchen I*
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.450 (12,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Große und schöne Altbauwohnung

Große und schöne  Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.450 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige Parterrewohnung mit schöner Terrasse in Toplage Bad Sodens

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.450 (14,08 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Erstbezug: Luxus-sanierter Altbau am Friedberger Platz

Erstbezug: Luxus-sanierter Altbau am Friedberger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.450 (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großzügige Traumwohnung in bester Lage-Aukammgebiet

Großzügige Traumwohnung in bester Lage-Aukammgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.450 (13,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

1.450 €, 151 m², 4 Zimmer (2 bed, 2 bath, living, studio)

1.450 €, 151 m², 4 Zimmer (2 bed, 2 bath, living, studio)
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
1.450 (9,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Eltville

Zimmer
3
Wohnfläche
98,4
Miete zzgl. NK
1.450 (14,74 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.450 (29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.450 (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Provisionsfrei - helle 4-Zimmer 132m² Maisonette-Wohnung für eine Familie oder 4-er WG. Frisch renoviert mit Balkon im 3. und 4. Stock!

Provisionsfrei - helle 4-Zimmer 132m² Maisonette-Wohnung für eine Familie oder  4-er WG.  Frisch renoviert mit Balkon im 3. und 4. Stock!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.450 (10,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 497