Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Vorderer Westen Elegante Altbauwohnung mit 2 Balkonen frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche - zentr. Ostend Lage nähe EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,01 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STYLISCHE GROSSE WOHNUNG IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (14,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Penthouse-Wohnung in der City von Limburg mit phantastischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
131,45 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | 2 Zi.-Wohnung ink. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12,97 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (11,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.