Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
2 ZKBB Wohnung - barrierefrei - frei ab 01.07.21 oder früher - zzgl. Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In die Ferne schauen! 2-ZKBB-Wohnung in Hochheim-West
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
610 € (38,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Offenbach Bieber ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,51 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,92 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Liebhaber aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (40,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.