Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Studenten-WG für 3 Personen unmittelbar gegenüber der FH Fulda ab sofort - Nur für Studenten und Azubis
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,53 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
All-inclusive Apartments im Studentenwohnheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
619 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerdachgeschosswohnung in der Wetzlarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe HBF / saniertes City Appartement mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Philippsthal, 3 ZKB im re. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell ruhige 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.