Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusive sanierte 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit Südwestbalkon in bester ruhiger Lage im Nordend-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,67 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (22,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (16,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Ludwigsau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,95 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,39 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau in Frankfurter Bestlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
3.080 € (22,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3,5 ZKB2B - Blick über die Stadt - Rheingauviertel +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage der Kasseler City
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (6,96 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 3,5 Zi-WOHNUNG IN NIEDERRAD +++Große Balkon & Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Dietzenbach Steinberg am Rande des Gewerbemischgebiets
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.