4982 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 499

Renovierte 3,5 ZKB - Wohnung in Kassel - Frankfurter Straße - nähe Karlsaue!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
920 (8,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-4 ZKB ca.94m² Wohnung m. EBK m. Strom Internet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
765 (8,14 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:

*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim

*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
673,73 (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Griesheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
830 (9,22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Dem Himmel ein Stück näher! Schicke Balkonwohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.100 (11,83 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten, Rüsselsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.185 (10,77 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Exklusive sanierte 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit Südwestbalkon in bester ruhiger Lage im Nordend-West

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,67
Miete zzgl. NK
2.400 (22,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.790 (16,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 499