Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnung in Vellmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 2-Zi DG-Studio-Wohnung mit EBK in Fürth-Lörzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gleiberger Weg 6, 35398 Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3 ZKBB im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & helle 4 ZKB Dachgeschoss - Wohnung mit PKW Stellplatz in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,69 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle zwei Zimmer Wohnung in Langenselbold (Main-Kinzig-Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.