Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB Wohnung in beliebter Lage von Fritzlar zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
****Helle sehr gepflegte 3-ZKB, Balkon, Stellplatz++++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß 5 Min. zu den Städtischen-Kliniken und 15 Min. bis zur UNI !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallbach und alles in Fussnähe, schöne altengerechte Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage mitten im Herzen von Herborn - DHH 160 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Grävenwiesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fernwald Albach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gigantisch dieser Ausblick!!!1Zi Penthouse mit riesiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.