5100 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 510

Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne und Traum Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
1.975 (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse - Erstbezug

Penthouse mit großer Dachterrasse - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
73,48
Miete zzgl. NK
1.030 (14,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung nähe Eschenheimer Turm

2 Zimmer-Wohnung nähe Eschenheimer Turm
Zimmer
2
Wohnfläche
73,39
Miete zzgl. NK
1.099,38 (14,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

RESERVIERT - 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in saniertem, denkmalgeschützem Hofgut

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.000 (9,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Schicke 3 ZW mit 2 Bädern, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, Klimaanlage ...

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Ultra-Modernes 1,5-Zi Appartment (Option +1 Zimmer)

Ultra-Modernes 1,5-Zi Appartment (Option +1 Zimmer)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse Apartment in Bestlage von Sachsenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
3.500 (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen als würde man täglich Urlaub machen. Romantische Mühlen-Maisonettwohnung mit modernem Komfort

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.040 (9,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock

Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

Luxuswohnung mit Loftcharakter und Edel EBK - in TOP LAGE und All inclusive - zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 510