Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wunderschöne Hofreite bietet 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Büdingen-Wolf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnen im Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 6-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) großzügiger Schnitt in ruhigem 4-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur Wochenendheimfahrer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in saniertem, denkmalgeschützem Hofgut
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZW mit 2 Bädern, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, Klimaanlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ultra-Modernes 1,5-Zi Appartment (Option +1 Zimmer)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse Apartment in Bestlage von Sachsenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen als würde man täglich Urlaub machen. Romantische Mühlen-Maisonettwohnung mit modernem Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.