Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: Altstadt-Villa Bj 1897
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,15 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung ( Heli-IT3-1R )
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden - Nordost : Unikat - frisch renovierte Stilaltbau-Wohnung sucht liebevollen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, ERSTBEZUG / NEU SANIERTE 3 Zi - Wohnung mit S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (13,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! Wohnen im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.