Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung in Kassel (Hochparterre)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Neubau - 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Aufzug - nähe Karlsaue - KfW 55!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
796,95 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Galeriewohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Ortenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett Neu renovierte 3-Zi-Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbauwohnung in Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,94 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanalge
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschersheim - Erdgeschoss, ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung, große Terrasse, EBK, Duschbad, sep. WC
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.