Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit offener Küche, EBK, Kamin, Balkon, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nimm mich! 4-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
602,54 € (8,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kaminofen, EBK und Pkw-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,81 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohl fühlen: Sehr gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 3Zi mit 100 qm Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (8,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe des Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,83 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi-Wohnung im Weingut Mohr
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,84 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Penthouse Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, großzügige Wohnung mit großem Balkon und Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.