Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bruchköbel, offene Raumgestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne 2-Zimmer-Wohnung in Premiumlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
1.841,92 € (31,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Loggia und Einbauküche sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
765,08 € (11,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Nidderau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"KLEINE WELT UNTERM DACH" Attraktive 2-Zi. Single-Wohnung in ruhiger Lage I EBK I
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB mit kleiner Terrasse im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Hofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,16 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.1/4.Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kriftel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.