Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,98 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
975 € (17,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordend-Ost: 2 ZKB mit Balkon und Duplex-Stellplatz (64m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 - Zimmer Traumwohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,92 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Wohnen an den Teichwiesen-Wolfhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2ZKB-Wohnung in Bad Zwesten zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung auf Scheid zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilien.de
FRISCH RENOVIERT: Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
46,77 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,12 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.