Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Gartennutzung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (48,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Charmante Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mulang: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI WOHNEN IN ESCHWEGE Dachgeschoss in der eh. Tuchfabrik (eine echte Alternative zum betreuten Wohnen!) direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
135,2 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,99 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, neue 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,64 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.