Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neubau-Wohnung mit Balkon und Blick auf Main, Skyline und Taunus // in F-Goldstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. 5. OG Neubauwhg. mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,26 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,96 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4 Zimmer Erdgeschoss Mietwohnung perfekte Lage in Kaufungen mit Terrasse, Garten, Stellplatz und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 1,5-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (26,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.