Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in stark nachgefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Paul & Partner* WUNDERSCHÖNE ALTBAUPERLE MIT STUCK ! KERNSANIERT !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,08 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug !! 1 Zimmer Apartment mit EBK Citylage !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Fürth- Ellenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in guter Lage von Bad Orb
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 60 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Whg. im Zentrum von Gießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.