Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bad Doberan
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
! Neubau ! Eigentumswohnungen in Bad Doberan
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Dachgeschosswohnung in Kritzmow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,89 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugebaute Eigentumswohnung nach KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
...uns lockt es ans Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neugebaute Eigentumswohnung nach KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - in Graal-Müritz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Ferienwohnung im Ostseebad Kühlungsborn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
341.626 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Attraktives Wohnen am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM OSTSEEHEILBAD - RUHIGE WOHNLAGE-
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.