51 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Private Residenzen Heiligendamm - Wohnung in der "Villa Klingler", nur wenige Meter zum Ostseestrand

Private Residenzen Heiligendamm - Wohnung in der
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Kaufpreis
1.043.420 (15.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5