Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Große geräumige Gewerbefläche (ehem. Naturheilpraxis) direkt am Markt von Bad Doberan
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUSANUM! Exklusive Praxis/ Bürofläche in bester Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisräume in wunderschöner Rostocker Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
177 m² Bürofläche in Pampow zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Büro in ruhigem Wohn- u. Geschäftshaus in Schweriner Gerichtsviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
676 € (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Gewerbe Einheit (Erstbezug nach Sanierung) im EG in der Tribseer Straße 20
Zimmer
-
Nutzfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
916,3 € (16,25 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleiner Gewerberaum in der Haupteinkaufsstraße Grevesmühlens
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
482 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Schöne Büros und Beratungsräume in Rostock-Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
146,7 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (7 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende ca. 232 m² große Gewerbefläche für Praxis oder Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
232,4 m²
Miete zzgl. NK
1.684,9 € (7,25 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.