Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Praxis sucht neuen Mieter! Zentral in Putbus auf der Insel RÜGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,33 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroeinheit in attraktiver Lage Nähe Steintor mit 4 Räumen
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im Behördengebäude in Demmin
Zimmer
-
Nutzfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,1 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Servicefläche unweit der Umgehungsstraße B 106 zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
759 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Görries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Räume für Büro oder Einzelhandel in Barth-Süd-Passage
Zimmer
-
Nutzfläche
96,52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche im Bürgerzentrum Groß Klein
Zimmer
-
Nutzfläche
187,59 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,53 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Bahnhofs- und Hafennähe
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden- / Bürofläche in bester Lage in Samtens…
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Samtens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!NEU!! Büroeinheit ca. 191 m² in repräsentativer Villa im Bahnhofsviertel, Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
191,5 m²
Miete zzgl. NK
2.393,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.