Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern436 Suchergebnisse
Weitläufiges Gewerbegrundstück in Barth
Grundstücksfl.
4.675 m²
Kaufpreis
109.000 € (24 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, parkähnliches Erholungs-Grundstück zu verkaufen
Grundstücksfl.
2.674 m²
Kaufpreis
149.000 € (56 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Divitz-Spoldershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnbaugrundstücke auf dem Gut Christinenfeld
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
315.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Stück HEIMAT in Forst !
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
5.500 € (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gribow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, ruhig liegendes Baugrundstück in Breege
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
345.000 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiese mit 2480 m² Grundfläche
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
3.700 €
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück in Hanglage mit Blick zum Schweriner See in Zippendorf
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
169.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Zippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundstück vor den Toren von Lübeck- 2 Vollgeschosse zulässig
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
218.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Baugrundstücke je ca. 1.000 m² in Mönchhagen bei Rostock, Mehrgenerationswohnen möglich
Grundstücksfl.
1.019,98 m²
Kaufpreis
245.000 € (241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mönchhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mecklenburger Schweiz trifft auf Seenplatte - Baugrundstücke am Kummerower See
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
131.000 € (115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.