Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern436 Suchergebnisse
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
2.570 €
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Bauvorbescheid für EFH mit Carport in Rövershagen bei Rostock - 5 km zur Ostsee
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
209.000 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rövershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschlossenes Baugrundstück in Wohngebiet. Schnäppchen aus Insolvenz
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
25.000 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! Traumgrundstück in Top Lage.
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
15.000 € (25 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Baugrundstücke in Schwanheide
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
40.000 € (89 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENHAUSBAUER aufgepasst! Baugrundstück für Sondernutzung am Fleesensee
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
189.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Letzte Stück Bauland der Gemeinde Papenhagen / Sievertshagen
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
175.000 € (70 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Papenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
450 m vom Ostsee-Strand. Gebäude-Ensemble mit Potenzial. Neubau von Ferien-Appartements möglich.
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
750.000 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen in Testorf-Steinfort
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
113.000 € (116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Testorf-Steinfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in ruhiger Randlage mit Blick in die Natur - nahe der Marina Kröslin
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
100.000 € (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.