211 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 22

Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück und Nebengelass

Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
448.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Bauland im Speckgürtel von Rostock für 130,- €/m² zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
77.740 (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Carport sowie guter Verkehrsanbindung

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:

Nahe Teterow!

Nahe Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
4.885
Kaufpreis
175.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
3.100 (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EIN HAUS, EIN RAUMWUNDER, EIN LIEBLINGSORT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
186,54
Grundstücksfl.
1.294
Kaufpreis
534.900 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt

Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
219.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:

Gute Lage in Laage!

Gute Lage in Laage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
220.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Gebäudeensemble in Klueß

Gebäudeensemble in Klueß
Zimmer
4
Wohnfläche
120,83
Grundstücksfl.
1.866
Kaufpreis
418.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Denkmal im Dornröschenschlaf ** ehem. Bahnhofgebäude reizvoll gelegen!

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
68.000 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 22