Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Vietgest | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Tarnow
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
124.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Lüdershagen | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hoppenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Duett aus Architektenvilla u. Einfamilienhaus in Güstrow
Zimmer
12
Wohnfläche
1.231 m²
Grundstücksfl.
2.904 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH bereit für den Innenausbau - gestalten Sie ein Zuhause ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Traumlage am Schloss - wohnen im Mecklenburger ParkLand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.708 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow in der Barlachstadt Güstrow Wohnen in der Stadt - ruhig und doch zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN! Rohdiamant in begehrter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN XL - FÜR DIE GANZE FAMILIE Jubiläumshaus Ottos Beste 4
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
499.400 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.