Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Ein Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
292.330 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Da werden Ihre Nachbarn aber neidisch sein.....
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.821 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wüstenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
85.600 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Stadthaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
3.100 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmal im Dornröschenschlaf ** ehem. Bahnhofgebäude reizvoll gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
68.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Landhaus unweit von Schwaan
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
313.800 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Sprenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Traumlage am Schloss - wohnen im Mecklenburger ParkLand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.708 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz on top! Gepflegtes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gülzow-Prüzen
Gefunden bei:
immowelt.de
8 km bis Teterow - Traumhaus mit Wintergarten und Carport - inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
223.990 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Dalkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.