Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Reihenendhaus im Fischerweg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Gaststätte mit ca. 161 m² Nutzfläche auf einem 561 m² großen Grundstück bei Teterow.
Zimmer
4
Wohnfläche
163,05 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
99.500 € (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Massiv-Bungalow inklusive Grundstück in attraktiver Lage in Krakow am See
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gülzow-Prüzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage in Laage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Gnoien, Teterow und Malchin!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
55.000 € (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Altkalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von Gnoien!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
32.000 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus im Luftkurort Krakow am See - Mecklenburgische Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit sehr guter Anbindung Richtung Rostock!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.