Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Eggesin in waldreicher Gegend und unweit vom Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
109.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Echt Jetzt!? Wir bauen ihr Traumhaus !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hoppenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
185,63 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
336.900 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus oder Dauerwohnen! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage auf Rügen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte auf gepflegtem Grundstück !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow nur 10 km von Waren/Müritz wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoher Freizeitwert für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
299.950 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.