1912 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 192

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

!!!! Ihr Traumeinfamilienhaus oder Mehrfamilienh. in Altentreptow Bestlage !!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:

Für Ihre Familie: Modernes Einfamilienhaus inklusive großzügiges Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
271.500 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++

+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.680
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆ In Zettemin nahe Stavenhagen - geräumige Doppelhaushälfte mit großem Grundstück ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
2.686
Kaufpreis
150.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Zettemin
Gefunden bei:

TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN

TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
209.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:

Duett aus EFH und Bungalow direkt am Stadtpark

Duett aus EFH und Bungalow direkt am Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
269.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
128,05
Grundstücksfl.
2.723
Kaufpreis
130.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Alt Krenzlin
Gefunden bei:

Komplett neu saniertes Haus_ Lassen Sie den Traum vom eigenen Haus wahr werden

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.317
Kaufpreis
244.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Feldberg

Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Feldberg
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
199.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 192