Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
+++AUSBAUHAUS ab 170.000 EUR+++ jetzt Preisvorteil sichern und individuell gestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Hornstorf: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
118,09 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus (Doppelhaushälfte) unsaniert, 5 Zimmer, Grundstück 2823 m² in Rehna/ Gletzow zwischen der Hansestadt Lübeck und der Landeshauptstadt Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.823 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Nesow
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
270.228 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit romantischem Blick und großem, pflegeleichten Garten in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.604 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Wohlfühlhaus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wüstenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Zustand: Klinker-Reihenendhaus mit 5 Zimmer am Schweriner Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.