1912 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 192

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
207.850 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
214.900 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Trassenheide
Gefunden bei:

Charmante Investitionsperle nahe dem Crivitzer See!

Charmante Investitionsperle nahe dem Crivitzer See!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
219.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Blick auf die historische Lewitz Mühle in Banzkow zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
295.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT

SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
305.860 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Komfortables Einfamilienhaus mit Einlieger-WE ruhig gelegen

Dr. Lehner Immobilien NB -
Komfortables Einfamilienhaus mit Einlieger-WE ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.175
Kaufpreis
329.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
330.395 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Sukow-Levitzow
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus mit Potenzial ***

*** Einfamilienhaus mit Potenzial ***
Zimmer
5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
99.900 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Molzahn
Gefunden bei:

Gepflegtes Objekt nahe dem Greifswalder Bodden!

Gepflegtes Objekt nahe dem Greifswalder Bodden!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Loissin
Gefunden bei:

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 192