Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Gallin
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG - DHH in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Lage im Speckgürtel von Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
102,28 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus in der Nähe von Neubrandenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Vollrathsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Top gepflegter Winkelbungalow in Ostseenähe ***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Reizvolles Einfamilienhaus mit eigenem Ferienhaus auf dem Grundstück ab dem 1.April bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127,75 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung - jetzt das neue zu Hause sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus nahe Klütz: energiesparend & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
124,46 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
225.150 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.