Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
178,73 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
124.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blumenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Neu Bartelshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Familientraumhaus: Entdecken Sie unser neues Neubauangebot ab 986€* inkl. Grundstück (60.000€)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Veelböken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbar Ostsee - wer träumt nicht davon?!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.