3241 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 325

MODERNISIERTES WOHNHAUS FAST IN DER STADTMITTE MIT ZWEI BÄDERN UND KELLER UND GARTEN

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Kaufpreis
120.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Zentrale Lage in Gnoien!

Zentrale Lage in Gnoien!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
185.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2

MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
368.015 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:

Platz für die große Familie

Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung in Randlage!

EFH mit Einliegerwohnung in Randlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
176,2
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
295.000 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:

Wohnhaus mit lukrativer Photovoltaikanlage, ca. 160m² Wfl., vollunterkellert & Carport nahe Marlow!

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
399.900 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Poolhaus, Wellness, Sauna und sehr viel Land! Pferdezucht möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
47.000
Kaufpreis
995.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in ruhiger Stadtlage

Schöner Bungalow in ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
399.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Reetgedecktes Einfamilienhaus auf der Insel Usedom zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
303.000 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:

Reetgedecktes 5* Ferienhaus in Strandnähe mit Erdwärmepumpe

Reetgedecktes 5* Ferienhaus in Strandnähe mit Erdwärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
975.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 325