Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
1.764 m²
Kaufpreis
432.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinod in ruhiger Lage zwischen Teterow und Güstrow!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
514.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Altwarp
Gefunden bei:
immowelt.de
HRO Speckgürtel/Stadtrand, freistehendes EFH mit Einliegerwhg. (Mehrgen.wohnen) zu verk.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
10.500 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial, großem Nebengelass und Gewerbemöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sassen-Trantow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung, Garten, Terrasse und Carport in Mühl Rosin
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Mühl Rosin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus, einfach Wohlfühlen....
Zimmer
6
Wohnfläche
192,48 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und gesund wohnen im Eigenheim von massa haus (mit Einliegerwohnung)
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.