Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, bebautes Grundstück & Sanierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.023 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
180.169 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Haus in Lüdersdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mit großem Grundstück in guter Ortslage***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.437 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pokrent
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
339.340 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Golfplatz als Nachbarn, Wasserblick inclusive und denn dieses Haus, was geht mehr ?
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da wo der Schlüssel passt.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.