1912 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 192

Greifswald, Stralsund und das Meer nur ca. 30 Minuten entfernt: EFH mit Dachterrasse und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
150,29
Grundstücksfl.
513,29
Kaufpreis
215.000 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
250.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar

Zimmer
5
Wohnfläche
130,24
Kaufpreis
247.550 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:

Traum-Einfamilienhaus gesucht? Massa-Haus baut es!

Traum-Einfamilienhaus gesucht? Massa-Haus baut es!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
227.500 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:

Ihr schickes Zuhause auf der Insel Usedom .

Ihr schickes Zuhause auf der Insel Usedom .
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
341.198,47 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus an der Lewitz Mühle in Banzkow zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
295.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dein eigenes Haus inkl. Grundstück: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
5
Wohnfläche
118,09
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.690 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

BePe-Immobilien- solides Einfamilienhaus, voll unterkellert zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
145.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
267.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

Klein, aber mein

Klein, aber mein
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.783
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 192