Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Denkmal im Dornröschenschlaf ** ehem. Bahnhofgebäude reizvoll gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
68.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr guter Lage + Outdoorküche + Vollkeller + großer Garage + überdachte Terrasse + Glasfaseranschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Kogel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
209.999 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In der Stadt arbeiten und im Grünen wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.441 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihren Traumbungalow zwischen Waren/Müritz und der A19
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN, ABER OHO: UNSER DESIGN 9.2
Zimmer
4
Wohnfläche
106,66 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
343.525 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Familientraumhaus: Entdecken Sie unser neues Neubauangebot ab 986€* inkl. Grundstück (60.000€)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Veelböken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.