Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Sechs auf einen Streich
Zimmer
15
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
5.884 m²
Kaufpreis
85.000 € (253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Spantekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage in der Innenstadt
Zimmer
15
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes & modernes Wohnhaus mit Seeblick
Zimmer
15
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Weißen Wiek so nah! Pension in Tarnewitz
Zimmer
15
Wohnfläche
261,8 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Eigentumswohnungen in Kühlungsborn an der Ostsee
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
beeindruckendes Gutshaus in Ostseenähe
Zimmer
15
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
15.200 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: komplett vermietetes Mehrfamilienhaus in Dargun
Zimmer
15
Wohnfläche
312,72 m²
Grundstücksfl.
2.865 m²
Kaufpreis
199.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Plau am See | Wunderschönes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zum entwickeln
Zimmer
15
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
"Alter Schwede" - Pension am Naturhafen
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukalen (Hafenseenähe) Mehrfamilien-/Mehrgenerationshaus zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.