3241 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 325

Mehrfamilienhaus in Güstrow

Mehrfamilienhaus in Güstrow
Zimmer
15
Wohnfläche
445
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
449.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Ehemalige Molkerei in Gützkow

Ehemalige Molkerei in Gützkow
Zimmer
15
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
1.777
Kaufpreis
150.000 (402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:

Historische Jugendstil Villa mit Meerblick über die Göhrener Seebrücke - Ostseebad Göhren auf Rügen!

Zimmer
15
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
1.654
Kaufpreis
2.695.000 (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:

Voll vermietetes Wohnhaus mit 6 Einheiten in zentraler Lage von Schönberg

Zimmer
15
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
535.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

BePe-Immobilien + Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Eggesin

Zimmer
15
Wohnfläche
435
Grundstücksfl.
2.713
Kaufpreis
350.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:

Parkgrundstück mit Villa. Sonnig, zentral und ruhig. Zum Strand nur ca. 400 m.

Zimmer
15
Wohnfläche
473
Grundstücksfl.
1.813
Kaufpreis
1.280.000 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Einzigartige Residenz am Schweriner Pfaffenteich

Einzigartige Residenz am Schweriner Pfaffenteich
Zimmer
15
Wohnfläche
372
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
1.300.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Verkehrsgünstige Gewerbeimmobilie mit hochwertiger Einliegerwohnung!

Zimmer
15
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
3.133
Kaufpreis
1.500.000 (9.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bentwisch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten zu kaufen.

Kleines Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten zu kaufen.
Zimmer
15
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
370.000 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Produktionshallen und Lagern!

Mehrfamilienhaus mit Produktionshallen und Lagern!
Zimmer
15
Wohnfläche
212,5
Kaufpreis
490.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 325