1912 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 192

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Siedenbollentin
Gefunden bei:

Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
258.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
258.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
258.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus in Borrentin OT Moltzahn !!!

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus in Borrentin OT Moltzahn !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Borrentin
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
258.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:

"Lebenstraum - viel Lebensraum"

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.571
Kaufpreis
258.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Hier könnte Ihr Zweifamilienhaus nahe Neubrandenburg

Hier könnte Ihr Zweifamilienhaus nahe Neubrandenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Doppelhaushälfte nahe der Elde / 160m² Wohnfläche / 548 m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
258.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 192