1912 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 192

Preisreduzierung: Bungalow unweit der Hansestadt Stralsund

Preisreduzierung: Bungalow unweit der Hansestadt Stralsund
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
259.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kummerow
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH etwas abseits des Ortskerns

Modernisiertes EFH etwas abseits des Ortskerns
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
259.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Wittenförden - ca. 6 Km. von Schwerin -

Einfamilienhaus in Wittenförden  -  ca. 6 Km. von Schwerin -
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:

Kernsanierte Doppelhaushälfte in idyllischer Dorflage- nur 15 km bis Schwerin

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Für geübte Handwerker: Sanierungsbedürftiges EFH auf weitläufigem Grundstück in idyllischer Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
10.917
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:

Großes Landhaus in Randlage, wenige Min. zum Wasser !!!

Großes Landhaus in Randlage, wenige Min. zum Wasser !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.850
Kaufpreis
259.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:

Wohnen im Müritz-Nationalpark mit historischem Charme !

Wohnen im Müritz-Nationalpark mit historischem Charme !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
2.883
Kaufpreis
259.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Gutes Haus für die Familie

Gutes Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 192