Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.632 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für Familien auf den Punkt gebracht! Wer mag, spart viel Geld durch Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
226.742 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Grundstücke+Haushälfte+Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause mit Platz für Kinder, Hobby & mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
3.643 m²
Kaufpreis
349.990 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Rastow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gülzow-Prüzen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienhaus mit großem Garten in bester Lage - voll vermietet***
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber gesucht für eigene Parzelle
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
127,94 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantem Design mit modernster Heiztechnik!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
229.752 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.