Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Neukalen!! Zwischen Seenplatte und Mecklenburger Schweiz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immobilien.de
KfW 55 im Standard mit großen Fenstern und 2,75m Raumhöhe sorgen für freundliche helle Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
264.525 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Testorf-Steinfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Rostock
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Lebehn bei Krackow Haus mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.784 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Krackow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Nähe Glammsee
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
In liebevolle Hände zu geben
Zimmer
5
Wohnfläche
108,98 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN + bei Burg Stargard großes Haus + Einliegerwohnung und großem Grundstück ruhige Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
3.017 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Lüdersdorf: energiesparend & bezahlbar
Zimmer
6
Wohnfläche
140,27 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.