Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte- Schaffen Sie sich Ijre Wohlfühloase
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
155.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Chance! Schmuckstück in der Nähe Schwerins
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Stralendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Gemütliches Bauernhaus mit viel Platz und Fachwerkscheune
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus mit Blick auf den Plauer See
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Zislow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte in malerischer Umgebung nahe Stralsund mit digitalem Angebotsprozess
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kramerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Nebengelass | großes Grundstück | 5 Minuten bis Zingst | Reetdach
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Das energiesparende Haus! Außen kompakt und innen großzügig, bietet reichlich Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
258.252 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus im Zentrum von Crivitz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,41 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus mit Nebengelass an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.809 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Reetdachhaus am Bodden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.